Архивы рубрики ‘Без рубрики’

postheadericon Видео-материалы для проведения уроков по вопросам защиты персональных данных

В целях наращивания профилактической работы среди детей и молодежи, в том числе за счет увеличения адресного охвата аудитории, Роскомнадзором подготовлены презентации, ориентированные на две целевые возрастные группы несовершеннолетних от 9 до 11 лет и от 12 до 14 лет, со звуком и встроенной анимацией.

Презентация для детей 9-11 лет для использования на уроке: /docs/deti_9-11zvuk.pptx

Презентация для детей 12-14 лет для использования на уроке:/docs/Deti_12-14_zvuk_2.pptx

Указанные презентации и видео размещены на Портале персональных данных Уполномоченного органа по защите прав субъектов персональных данных в разделе «Мультимедиа» по адресу: https://pd.rkn.gov.ru/multimedia/video114.htm.

Также с презентациями Вы можете ознакомиться на нашем сайте:

Деятельность® Общее образование®Информационная безопасность

(http://minobr.permkrai.ru/activity/informatsionnaya-bezopasnost/)

postheadericon Школа безопасности-2018 в Гайнском районе

Информация о проведении мероприятия «Школа безопасности» на сайте ВДПО

postheadericon Участие в мероприятиях

С П Р А В К А

по итогам участия команды МБОУ «Гайнская СОШ»

в муниципальном забеге «Кросс наций»

22 сентября  2018 г.  на территории п. Гайны  прошел муниципальный забег «Кросс наций». В данных соревнованиях приняли участие  обучающиеся из 7 школ района, 117 участников.  От нашей школы приняли участие в забеге  36  участников из 5- 11 классов.

5-7 классы 1 место (командное)
Дистанция -1000 м.
Букреева Елизавета -7а,     личное -1 место

Бормонтова Мария -6а, личное – 1 место

Мизева Татьяна-7а

Базуева Евгения-7а -7б,  личное —  2 место

Иванчина Ирина-7б

Емельянова Диана -7а

Можаева Светлана -6б

Липина Валерия-7а, личное -3 место

Никитин Арсений-5а

Казымов Виктор-6а

Проценко Даниил-6а

Малярский Святослав-7б

Некрасов Тимофей-7а

Исаев Денис-6а

Горюнов Ростислав-7а, личное -3 место

Логвинец Владислав-7а

8-9 классы 2 место (командное)
Дистанция -2000 м.

Загребин Дмитрий-8б

Худеев Андрей -8а

Францов Глеб-8б

Белотелов Андрей-9а

Майер Эльдар-9а

Мальцев Геннадий-9б

Власов Никита –и.о., личное -1 место

Радостева Мария-8б, личное -2 место

Охрименко Анастасия-8б

10-11 классы  1 место (командное)
Дистанция 3000 м.

Мещангин Александр -11а

Мизев Станислав -11а,    личное -1 место

Туголуков Глеб-11б

Исаев Максим-11б

Харин Даниил-11б

Мизев Игорь-11а, личное -1 место

Харин Андрей -11б,  личное -1 место

Дистанция 2000 м.

Мазунина Анастасия-10б,  личное -2 место

Бормонтова Ксения-11а, личное 1 место

 

 

Так же в «Кроссе наций»  приняли участие педагоги школы:  Носарева О.В. (3 место), Анфалова Е.А.

СПРАВКА

по итогам участия  команды МБОУ «Гайнская СОШ»

в соревнованиях муниципального уровня «Школа безопасности».

 

  • сентября 2018 года состоялись  районные соревнования «Школа безопасности».

В данных соревнованиях приняли участие 5  школ района. Честь нашей школы защищали учащиеся из 7-8 классов.

 

Соревнования состояли из 2  этапов:

  1. «Полоса препятствий» (Бабочка, Тоннель, Рукоход, Дорожная безопасность,  Дорожная безопасность, Подвесное бревно).
  2. «Маршрут выживания» (Веревочная переправа, Водная переправа, Преодоление болота, Сборка и разборка палатки, Аварийно спасательная работа, Стрельба в химзащите, Костровой конкурс, Саперы, «Конец Александрова»).

Выполнение всех этапов оценивалось по  времени.  За ошибки,   допущенные  в «Полосе препятствий» и «Маршруте выживания»,  командам добавлялись  штрафные баллы.

При подведении общих итогов прохождения  всех этапов соревнования судейской коллегией сборной Гомандам Гайнской СОШ присуждено 2 и 3 место  в «Школе безопасности -2018».

Команды  награждены почетной грамотой  и памятными сувенирами.

 

Состав команд:

1 команда -2 место в общем командном зачете.

  1. Францов Глеб
  2. Волокитин Владислав
  3. Радостева Мария
  4. Власова Светлана
  5. Логвинец Владислав
  6. Малярский Святослав

Команда заняла 1 место на этапе «Полоса препятствий», 3 место на «Маршруте выживания».

 

2 команда -3 место в общем командном зачете.

  1. Букреева Елизавета
  2. Базуева Евгения
  3. Горюнов Ростислав
  4. Лихачев Даниил
  5. Бормотов Дмитрий
  6. Исаев Артем

Команда заняла 3 место на этапе «Полоса препятствий».

 

 

 

postheadericon Расписание работы объединений дополнительного образования на базе МБОУ «Гайнская СОШ» на 2018-2019 учебный  год

Расписание работы объединений дополнительного образования

на базе МБОУ «Гайнская СОШ» на 2018-2019 учебный  год

 

 

Название кружка День проведения Время проведения Руководитель
1.

.

 

«БАСКЕТБОЛ»

 

 

Вторник

(юноши)

9-11 классы

18.00- 18.40

18.40-18.50- перерыв

18.50-19.30

 

Тиунов Б.М.

Пятница

(юноши)

9-11  классы

18.00- 18.40

18.40-18.50-перерыв

18.50- 19.30

 

Тиунов Б.М.

2.  

«БАСКЕТБОЛ»

среда

(мальчики)

5-8 классы

18.00- 18.40

18.40-18.50

Перерыв

18.50- 19.30

 

Тиунов Б.М.

3.  

«БАСКЕТБОЛ»

 

 

Понедельник

(девушки)

8-11 классы

18.00- 18.40

18.40-18.50-перерыв

18.50- 19.30

 

Исаев А.В.

Четверг

(девушки)

8-11 классы

18.00- 18.40

18.40-18.50-перерыв

18.50- 19.30

 

Исаев А.В.

4. «ЮНЫЙ ИНСПЕКТОР ДВИЖЕНИЯ»

Вторник

2-4 классы

14.00-14.45

перерыв

15.00-15.45

Анфалов Ю.В.
ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

Четверг 18.00- 18.40

18.40-18.50-перерыв

18.50- 19.30

Тиунов Б.М.

postheadericon День знаний-2018

postheadericon Внимание!

Уважаемые граждане Пермского края! Если Вам известны факты
жестокого обращения с детьми, если Вы явились свидетелем жестокого
обращения с несовершеннолетними, если Вы знаете, что по соседству
поведение родителей угрожает жизни и здоровью детей, если рядом с Вами
просит о помощи ребенок, не оставляйте без внимания подозрительны
ситуации, сообщайте о них, так как наша с Вами задача остановить
и предотвратить случаи насилия над детьми.
Если Вам не безразличны судьба детей, о фактах жестокого обращения
с детьми, о фактах нахождения ребенка в ситуации, угрожающей его жизни
и здоровью, Вы можете сообщить по следующим контактам:
deti-PK@mail.ru – адрес электронной почты КДН Пермского края;
8(342) -253-78-54 – телефон секретаря КДН Пермского края;
8(342) -217-76-70, ombudsman@uppc.permkrai.ru — Уполномоченный
по правам ребенка в Пермском крае;
8800-2000-122 — Детский телефон доверия.

postheadericon Пресс-релиз «О проведении конкурса «Вместе против коррупции!»»

Пресс-релиз и Правила проведения конкурса «Вместе против коррупции»

postheadericon Всероссийский молодежный образовательный форум «Таврида»

Всероссийский молодежный образовательный форум Таврида

postheadericon Герои Великой Победы

Герои Великой Победы

Положение конкурса «Герои Великой Победы»

postheadericon Всероссийская социальная сеть работников образования

Секс шоп Купить мед. справки